Трудоустройство

Набор на обучение с последующим трудоустройством

12.12.2019

Компания «Первый Бит» приглашает выпускников принять участие в обучении с последующим трудоустройством. Набор проводится по двум направлениям: «Программист 1C», «Менеджер по работе с клиентами».

Приём заявок в кадровый резерв Управления по надзору в сфере связи

24.09.2019

Енисейское управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций объявляет конкурс на формирование кадрового резерва. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие русским языком и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантным должностям.

Приём заявок на обучение в сфере управления корпоративными закупками, 223-ФЗ

13.05.2019

Центр бизнес-образования ИУБПЭ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной или дистанционной форме по программам в сфере управления закупочной деятельностью по Федеральному закону № 223-ФЗ.

Набор на программу FISU «Молодой репортёр»

15.08.2018

Дирекция Зимней универсиады — 2019 в Красноярске иFISU (Международная федерация студенческого спорта) запускают первую в истории зимних студенческих игр образовательную программу «Молодой репортёр» (U-Media). Участие в программе даст возможность начинающим спортивным журналистам со всего мира улучшить свои профессиональные навыки во время проведения соревнований со 2 по 12 марта в Красноярске.

О вступлении в кадровый резерв Следственного управления по Республике Хакасия

16.03.2018

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия приглашает выпускников вузов вступить в кадровый резерв с целью дальнейшего трудоустройства на должность следователя.

Приём заявок на конкурсы по организации научных мероприятий и фундаментальных исследований

28.12.2017

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляют о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований. К участию приглашаются молодые учёные.

Приём заявок на конкурс инновационных проектов «Эврика! Концепт»

28.09.2017

Конкурс «Эврика! Концепт» объявляет о старте первого отборочного тура 2017 года. Уже сегодня молодые инноваторы могут заявить о своем проекте и стать обладателями денежного приза для его практической реализации. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте от 18 до 34 лет.

Набор в докторантуру СФУ — 2017

28.09.2017

Сибирский федеральный университет объявляет о наборе в докторантуру со 2 октября по 30 ноября 2017 года по научным специальностям, соответст­вующим перечню научных специальностей открытых в университете диссертационных советов по защите диссертаций на соискание учёной степени доктора наук.

Все подробности набора можно найти на странице «Конкурсный отбор».

Приём заявок на программу «Инновационный прорыв 2017»

25.09.2017

С 21 октября по 19 ноября 2017 года пройдёт самая масштабная акселерационная программа в Сибири по поиску перспективных проектов и развитию компетенций начинающих предпринимателей «Инновационный прорыв 2017». К участию приглашаются авторы прорывных идей, стартапов (на стадии seed) и команды научно-технологических проектов (участники конкурсов фондов поддержки, акселераторов и резиденты инкубаторов).

Регистрация на программу подготовки руководителей от Coca-Cola

25.09.2017

Coca-Cola HBC Россия приглашает талантливых молодых специалистов и выпускников принять участие в ежегод­ной программе подготовки будущих руководителей «Management Trainee Program в Coca-Cola HBC Россия».

Страницы

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55