Трудоустройство

Приём заявок на конкурсы по организации научных мероприятий и фундаментальных исследований

28.12.2017

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляют о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований. К участию приглашаются молодые учёные.

Приём заявок на конкурс инновационных проектов «Эврика! Концепт»

28.09.2017

Конкурс «Эврика! Концепт» объявляет о старте первого отборочного тура 2017 года. Уже сегодня молодые инноваторы могут заявить о своем проекте и стать обладателями денежного приза для его практической реализации. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте от 18 до 34 лет.

Набор в докторантуру СФУ — 2017

28.09.2017

Сибирский федеральный университет объявляет о наборе в докторантуру со 2 октября по 30 ноября 2017 года по научным специальностям, соответст­вующим перечню научных специальностей открытых в университете диссертационных советов по защите диссертаций на соискание учёной степени доктора наук.

Все подробности набора можно найти на странице «Конкурсный отбор».

Приём заявок на программу «Инновационный прорыв 2017»

25.09.2017

С 21 октября по 19 ноября 2017 года пройдёт самая масштабная акселерационная программа в Сибири по поиску перспективных проектов и развитию компетенций начинающих предпринимателей «Инновационный прорыв 2017». К участию приглашаются авторы прорывных идей, стартапов (на стадии seed) и команды научно-технологических проектов (участники конкурсов фондов поддержки, акселераторов и резиденты инкубаторов).

Регистрация на программу подготовки руководителей от Coca-Cola

25.09.2017

Coca-Cola HBC Россия приглашает талантливых молодых специалистов и выпускников принять участие в ежегод­ной программе подготовки будущих руководителей «Management Trainee Program в Coca-Cola HBC Россия».

Программа повышения квалификации «Арт-гештальтподход в психологических практиках»

21.09.2017

Центр переподготовки и повышения квалификацииИППС СФУ объявляет набор на программу повышения квалификации «Арт-гештальтподход в пси­хо­ло­гических практиках». Занятия будут проходить в вечернее время с 28 сентября по 12 октября 2017 года.

19.09.2017

Ассоциация интернет-издателей объявляет конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям.

Конкурс запущен на платформе «Научный корреспондент», принять в нём участие могут студенты, защитившие работу по любой специальности в одном из российских вузов в течение последних пяти лет. Каждый из победителей получит денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Реализация проекта осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Приём заявок на конкурс научно-технических печатных работ молодых учёных

18.09.2017

До 15 октября 2017 года открыт приём заявок на I Всероссийский конкурс научно-технических печатных работ. Организатор —ООО «Газпром ВНИИГАЗ». К участию приглашаются молодые учёные и специалисты.

Приём заявок на HARVEST для IT-предпринимателей

12.09.2017

15–17 сентября 2017 года в Красноярске пройдёт HARVEST — одно из самых эффективных мероприятий для IT-предпринимателей. Его главная цель — помочь пройти стартапам путь от идеи и прототипа до первых клиентов и продаж. К участию приглашаются все желающие.

Приём заявок на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации — экономика»

07.09.2017

Объявлен набор на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации — экономика» ИУБПЭ. На обучение приглашаются студенты от 2-го курса и выпускники экономических специальностей, окончившие базовый курс иностранного языка.