Минобрнауки РФ провёл интенсив по информационной политике

21.08.2019

16 августа 2019 года Министерство науки и высшего образования РФ провело семинар-совещание с представителями подведомственных образовательных организаций на тему: «Об усилении роли вузов в формировании государственной информационной научно-образовательной и молодёжной политики». К профессиональному диалогу были приглашены проректоры, курирующие информационную политику вуза, и руководители пресс-служб университетов.

На сайте СФУ появился раздел, посвящённый Арктике

18.06.2019

На сайте Сибирского федерального университета появился новый раздел «СФУ — опорная площадка Арктики». Появление такой информационной площадки стало логичным продолжением работы Сибирского федерального университета в «арктическом» русле.

Приём заявок на дистанционное обучение в сфере управления закупочной деятельностью

14.06.2019

Центр бизнес-образованияИУБПЭприглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в дистанционной форме по программам в сфере управления закупочной деятельностью (44-ФЗ и 223-ФЗ). Дата начала обучения — 25 июня 2019 года. Обучение проходит в дистанционной форме с использованием ресурсов электронного обучения РТС-тендер.

В СФУ проведут бесплатный мастер-класс по испанскому языку

10.06.2019

11 июня 2019 года сотрудники Центра испанского языка ИФиЯК СФУ проведут бесплатный мастер-класс по испанскому языку для начинающих. Приглашаются все желающие.

В СФУ пройдёт мастер-класс на тему «Открой своё дело в сфере детского спорта»

03.06.2019

10 июня 2019 года в рамках Школы карьеры состоится мастер-класс «Открой своё дело в сфере детского спорта». Центр карьеры СФУ приглашает к участию студентов и выпускников университета.

В СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент»

27.05.2019

4 июня 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в тренинге «Тайм-менеджмент».

В КРИТБИ состоится встреча с успешным предпринимателем Анатолием Фоминым

22.05.2019

22 мая 2019 года в КРИТБИ состоится встреча с серийным предпринимателем Анатолием Фоминым — генеральным директором компании «Фабрика Решений», разрабатывающей ИТ-проекты и программное обеспечение для России и зарубежных стран.

В СФУ состоится тренинг «Целеполагание»

22.05.2019

28 мая 2019 года в рамках Школы карьеры состоится тренинг «Целепологание». Центр карьеры СФУ приглашает к участию выпускников университета.

В СФУ пройдёт встреча руководителей МВД России со студентами и выпускниками СФУ

17.05.2019

20 мая 2019 года в СФУ пройдёт встреча руководителей МУ МВД России «Красноярское» со студентами и выпускниками. Цель встречи — перспективы поступления на службу в органы внутренних дел. Приглашаются желающие.

Состоится Экологический фестиваль СФУ

08.05.2019

17 мая 2019 года в Центральном парке Красноярска пройдёт Экологический фестиваль Сибирского федерального университета. Мероприятие приурочено к празднованию Дня экологического образования (отмечают 12 мая). Задача экофестиваля — поднять уровень экологического сознания и бережного отношения к окружающей среде.