В СФУ откроется выставка международного конкурса «Мебелевская премия»

07.11.2019

С 11 по 29 ноября 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдёт выставка дизайнерских проектов в мебельной индустрии в рамках V Международного конкурса проектов промышленного дизайна в мебельной отрасли «Мебелевская премия». Организатором выступил Институт архитектуры и дизайна СФУ совместно с Гильдией мебельщиков Сибири и Республики Хакасия. На выставку приглашаются все желающие.

В СФУ пройдёт мастер-класс, где поделятся советами по поиску своего призвания

07.11.2019

22 ноября 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на мастер-класс «Практические советы по поиску призвания, или Как найти своё место в жизни».

Специалисты СФУ обсудили необходимость медиации в образовании

23.10.2019

22 октября 2019 года в культурном центре «Гагарин» состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы внедрения института медиации в образовательное пространство». Организатором дискуссии профессиональных медиаторов выступил Сибирский федеральный университет совместно с Ресурсным центром медиации МЦ «Своё дело» при поддержке Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ.

СФУ присоединился к Университетскому Альянсу SAP

23.10.2019

18 октября 2019 года в рамках Krasnoyarsk Digital Forum 2019 Сибирский федеральный университет подписал соглашение о вступлении в Университетский Альянс SAP. Преподаватели и студенты СФУ получат доступ к решениям SAP и учебным материалам для использования в образовательной и исследовательской деятельности. Главная цель сотрудничества — подготовка кадров и реализация совместных образовательных проектов в интересах крупнейших региональных работодателей из числа заказчиков SAP.

В СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент или личная эффективность»

10.10.2019

28 октября 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в тренинге «Тайм-менеджмент или личная эффективность».

Студентам и выпускникам СФУ расскажут о поступлении на службу в органы внутренних дел

07.10.2019

17 октября 2019 года в СФУ пройдёт встреча руководителей МУ МВД России «Красноярское» со студентами и выпускниками. Цель встречи — перспективы поступления на службу в органы внутренних дел. Приглашаются все желающие.

Географический диктант состоится в СФУ

04.10.2019

27 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдёт географический диктант — ежегодная образовательная акция, призванная повысить интерес к географии России среди населения. К участию приглашаются все желающие.

Приём заявок на курсы по ландшафтному дизайну

04.10.2019

Ботанический сад Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ открывает набор на курсы по ландшафтному дизайну. К участию приглашаются все желающие.

В КРИТБИ состоится финал проекта «Технологические стартапы»

20.09.2019

24 сентября 2019 года в КРИТБИсостоится финальный этап проекта «Технологические стартапы» — питч-сессия, на которой молодые стартаперы представят экспертной комиссии свои бизнес-проекты. Лучшие стартапы будут рекомендованы для сопровождения и поддержки КРИТБИ, а также участия в конкурсе УМНИК. Приглашаются все желающие.

В СФУ состоится мастер-класс «Опыт работы: где его найти и как о нём рассказать»

20.09.2019

4 октября 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в мастер-классе «Опыт работы: где его найти и как о нём рассказать».