В СФУ состоится тренинг «Личный бренд» от компании Coca-Cola HBC Россия

19.02.2020

3 марта 2020 года Центр карьеры СФУ приглашает выпускников университета принять участие в тренинге «Личный бренд». Спикером выступит эксперт по работе с брендом работодателя компании Coca-Cola HBC Russia Дарья Максютова.

Приём заявок на курсы английского и итальянского, курсы для подготовки к экзамену IELTS

18.02.2020

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУСИЭУиП СФУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на курсы английского и итальянского и курсы для подготовки к экзамену IELTS.

В СФУ состоится мастер-класс «Лайфхаки на собеседованиях»

11.02.2020

26 февраля 2020 года Центр карьеры СФУ приглашает выпускников университета принять участие в мастер-классе «Лайфхаки на собеседованиях». Спикером выступит Анна Савицкая — региональный тренер компании Дом.ru.

СФУ вошёл в ТОП-20 рейтинга вузов по подготовке управленцев

06.02.2020

Сибирский федеральный университет занял 17-ю строчку рейтинга российских вузов, реализующих образовательные программы высшего образования по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление». Авторами мониторинга выступила исследовательская группа «Национальный рейтинг университетов „Интерфакс“» при методической поддержке секции «Государственное и муниципальное управление» Федерального учебно-методического объединения укрупнённой группы специальностей и направлений подготовки «Экономика и управления».

Сотрудники и выпускники СФУ — финалисты конкурса «Лидеры России»

31.01.2020

Двое выпускников и сотрудник Сибирского федерального университета стали финалистами третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России». Итоги были подведены 25–26 января 2020 года в Новосибирске.

Регистрация на Стартап-тур в Красноярске

28.01.2020

3–4 марта 2020 года на базе КРИТБИ пройдёт Стартап-тур — самый масштабный проект России иСНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Приглашаются все желающие. Мероприятие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

28.01.2020

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУСИЭУиП СФУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, выпускников, а также других жителей Красноярска на курсы английского и итальянского и курсы для подготовки к экзамену IELTS.

В СФУ топ-менеджер Сбербанка расскажет о финансовой грамотности

23.01.2020

10 февраля 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдёт открытая лекция по финансовой грамотности для студентов и преподавателей. Лектором выступит управляющий красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Валерий Фальков назначен министром науки и высшего образования РФ

23.01.2020

21 января 2020 года президент РФ Владимир Путин назначил ректора Тюменского государственного университета Валерия Фалькова министром науки и высшего образования РФ. На посту главы ведомства он сменил Михаила Котюкова.

В рамках Дня науки в СФУ проведут дискуссию «Этика искусственного интеллекта»

23.01.2020

10 февраля 2020 года Научная библиотека СФУ приглашает всех желающих принять участие в открытой дискуссии «Этика искусственного интеллекта».