В СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент или личная эффективность»

10.10.2019

28 октября 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в тренинге «Тайм-менеджмент или личная эффективность».

Студентам и выпускникам СФУ расскажут о поступлении на службу в органы внутренних дел

07.10.2019

17 октября 2019 года в СФУ пройдёт встреча руководителей МУ МВД России «Красноярское» со студентами и выпускниками. Цель встречи — перспективы поступления на службу в органы внутренних дел. Приглашаются все желающие.

Географический диктант состоится в СФУ

04.10.2019

27 октября 2019 года в Сибирском федеральном университете пройдёт географический диктант — ежегодная образовательная акция, призванная повысить интерес к географии России среди населения. К участию приглашаются все желающие.

Приём заявок на курсы по ландшафтному дизайну

04.10.2019

Ботанический сад Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ открывает набор на курсы по ландшафтному дизайну. К участию приглашаются все желающие.

Приём заявок в кадровый резерв Управления по надзору в сфере связи

24.09.2019

Енисейское управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций объявляет конкурс на формирование кадрового резерва. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие русским языком и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантным должностям.

В КРИТБИ состоится финал проекта «Технологические стартапы»

20.09.2019

24 сентября 2019 года в КРИТБИсостоится финальный этап проекта «Технологические стартапы» — питч-сессия, на которой молодые стартаперы представят экспертной комиссии свои бизнес-проекты. Лучшие стартапы будут рекомендованы для сопровождения и поддержки КРИТБИ, а также участия в конкурсе УМНИК. Приглашаются все желающие.

В СФУ состоится мастер-класс «Опыт работы: где его найти и как о нём рассказать»

20.09.2019

4 октября 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в мастер-классе «Опыт работы: где его найти и как о нём рассказать».

СФУ вошёл в международный рейтинг вузов «Три миссии университета»

20.09.2019

19 сентября 2019 года опубликован список 1200 лучших вузов мира по версии MosIUR. Сибирский федеральный университет вошёл в интервальную группу 701–800 в мировом рейтинге и в группу 25–32 среди российских вузов.

В Красноярске пройдёт региональная ярмарка вакансий

17.09.2019

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в региональной ярмарке вакансий «Территория кадровых решений. Открытая встреча работодателей и соискателей», которая пройдёт 25 сентября 2019 года в МВДЦ «Сибирь».

В СФУ состоится мастер-класс «Продажи в жизни и бизнесе»

11.09.2019

26 сентября 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в мастер-классе «Продажи в жизни и бизнесе».