Состоится первый выпуск лейтенантов Учебно-военного центра СФУ

16.07.2018

14 июля 2018 года Учебно-военный центр СФУ проведёт очень яркое мероприятие — первый выпуск лейтенантов. Начало в 10:00 на Мемориале Победы (ул. Дудинская, 2А). К участию приглашаются все желающие.

СФУ вошёл в топ-10 рейтинга по зарплате выпускников-экономистов

13.07.2018

Сибирский федеральный университет вошёл в топ-10рейтинга вузов России на 2018 год по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в сфере финансов и экономики по версии интернет-ресурса Superjob students.

В СФУ пройдёт форум выпускников ИФиЯК

28.06.2018

30 июня 2018 года в Конгресс-холле СФУ состоится форум выпускников Института филологии и языковой коммуникации. Таким образом ИФиЯК отмечает своё десятилетие.

Приём заявок на очное и дистанционное обучение по программам в сфере управления закупками

28.06.2018

Центр бизнес-образованияИУБПЭприглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной и дистанционной формах по программам в сфере управления государственными, муниципальными и корпоративными закупками (44-ФЗ, 223-ФЗ).

Приём заявок на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации — экономика»

05.06.2018

Объявлен набор на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации — экономика» ИУБПЭ. На обучение приглашаются студенты от 2-го курса и выпускники экономических специальностей, окончившие базовый курс иностранного языка.

Новый номер университетской газеты

04.06.2018

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 8 от 31 мая 2018 года.

Новый номер университетской газеты

17.05.2018

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 7 от 17 мая 2018 года.

Читайте в выпуске:

• блокчейн: «эксперимент, в котором нам действительно интересно участвовать»;
  • ТВ СФУ: десять лет креатива — программы и люди;
  • а также про полтора миллиона на ЗОЖ, жизнь спортсменов, нашу выпускницу поэтессу, майские события и многое другое.

Онлайн-версия газеты

Приём заявок на курс «Коучинговый подход в профессиональной деятельности»

14.05.2018

Центр переподготовки и повышения квалификацииИППС СФУ приглашает на курс повышения квалификации «Основы практического коучинга в образовании», 36 часов. Курс предназначен для желающих расширить арсенал методов решения профессиональных задач, повысить эффективность работы и получать удовольствие от своей деятельности. Обучение начнётся 8 июня 2018 года.

Регистрация на курс «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи»

08.05.2018

С 28 мая по 28 июня 2018 года в СФУ пройдут занятия в рамках обучающего курса «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи» (36 часов). На обучение приглашаются все желающие.

Театр СФУ «Шлагбаум» приглашает на спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь»

04.05.2018

14 мая 2018 года театр СФУ«Шлагбаум»сыграет спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь» по пьесе современного немецкого драматурга Ульриха Хуба. Приглашаются все желающие. Вход свободный.