Приём заявок на программу «Инновационный прорыв 2017»

25.09.2017

С 21 октября по 19 ноября 2017 года пройдёт самая масштабная акселерационная программа в Сибири по поиску перспективных проектов и развитию компетенций начинающих предпринимателей «Инновационный прорыв 2017». К участию приглашаются авторы прорывных идей, стартапов (на стадии seed) и команды научно-технологических проектов (участники конкурсов фондов поддержки, акселераторов и резиденты инкубаторов).

Организаторами выступают Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ) и Сибирский федеральный университет.

Фокус проектов:

• рынки НТИ — проекты, основанные на технологических решениях, обеспечивающих интеллектуализацию и распределённый характер энергетических сетей (smart grid), а также разрабатывающие системы беспилотных летательных аппаратов;
  • информационные технологии — проекты в области децентрализованных финансовых систем и персонифицированных сетевых финансовых сервисов, а также технологии, связанные с искусственным интеллектом, сенсорикой и компонентами робототехники, технологией беспроводной связи и технологиями виртуальной и дополненной реальности;
  • новые материалы и аддитивные технологии — проекты в области металлургии, горной добычи и смежных отраслей, связанных с применением новых материалов и аддитивных технологий;
  • биотехнологии — проекты в области агропромышленного комплекса, биотехнологий для сельского хозяйства и продовольственной безопасности, а также проекты в сфере здравоохранения, биомедицины, новых лекарственных препаратов и диагностических систем.

Регистрация участников производится на сайте программы.

По всем вопросам обращаться:

Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, mp@sfu-kras.ru