Выпускники СФУ в двадцатке самых высокооплачиваемых специалистов

14.07.2015

По версии известного российского портала «SUPERJOB Студентам» Сибирский федеральный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов России по уровню зарплат молодых специалистов, ра­бо­та­ю­щих по специальности «экономика и управление». Соответствующий релиз опубликован на официальном портале агентства 10 июля 2015 года.

В исследовании проанализированы уровни зарплат молодых специалистов с опытом работы по профессии, получивших диплом в 2009–2014 годах. Зарплаты специалистов, проживающих вне Москвы, приведены к московскому уровню с помощью региональных коэффициентов.

Напомним, ранее на этом же портале размещён рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в IT. Согласно ему выпускники СФУ также в двадцатке самых высокооплачиваемых специалистов.