В СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент»

27.05.2019

4 июня 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в тренинге «Тайм-менеджмент».

Спикером выступит — Валехматова Юлиана, директор Представительства ООО«АктивБизнесКонсалт» в г. Красноярск, «Лучший руководитель клиентского сервиса» в сезоне 2018–2019 по версии Call Center Guru.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться.

Справка:

Грамотно построенная система time-management для современного человека — это основа его эффективности и продуктивности, это необходимый навык для каждого: от студента до предпринимателя, от домохозяйки до банкира. Бешеный ритм жизни, огромное количество информации, многозадачность — всё это встаёт на пути человека 21 века и затрудняет достижение поставленных целей — будь то продвижение по карьерной лестнице или воспитание ребенка, продвижение стратапа или раскрутка блога.

Согласитесь, куда более приятно иметь дело с человеком, который не опаздывает на встречи, который не срывает сроки реализации проектов, который успевает и поработать качественно, и отдохнуть отлично, чем с вечно опаздывающим персонажем, придумывающим кучу нелепых отговорок в попытке оправдать очередное нарушение сроков выполнения работ. Люди, точно рассчитывающие время, пунктуальные и аккуратные в части планирования своего времени вызывают уважение. Мы точно знаем, на них можно положиться, они не подведут. С них действительно хочется брать пример.

Предлагаемый тренинг позволит вам познакомиться с основами time-management, вы узнаете о различных системах управления временем, которыми пользуются самые успешные люди нашей планеты. У вас будет возможность оценить различные методики, инструменты, техники и приёмы, из которых состоят эти системы. Вы узнаете что значит «съесть лягушку» с утра пораньше и предусмотрительно «порезать слона на бифштекс», поймёте чем хорош цейтнот и почему «внезапно» — это уже deadline.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55