В СФУ состоится мастер-класс «7 секретов самомотивации. Как стать лучше в 2019»

05.04.2019

23 апреля 2019 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в мастер-классе «7 секретов самомотивации. Как стать лучше в 2019».

Дата события:
 23 апреля 2019 г., 15:00

Место проведения: пр. Свободный, 79, корпус № 5, ауд. 52-03

Спикером выступит Ксения Колягина — менеджер по найму персонала компании Дом.ru.

На мастер-классе вы сможете узнать лайфхаки, которые помогут изменить себя и свою жизнь. Появляется желание изменить себя? Возникает потребность в получении новых знаний, умений, впечатлений, испытании своих сил, возможностей в непривычных ситуациях? Подобные мысли и стремления подтверждают то, что ваша личность требует саморазвития. Но одного желания для такой трансформации недостаточно. Если вы хотите разобраться, куда двигаться и с чего начать саморазвитие, чтобы процесс поиска себя не превратился в бесполезную потерю душевных сил и энергии, этот мастер-класс нужен вам.

На этот раз вас ждёт новый формат мастер-класса — мозговой штурм, активное участие слушателей и призы от компании Дом.ru.

Программа мероприятия:

• лайфхаки по саморазвитию «Укрепляй. Тренируй. Изменяй»;
  • мозговой штурм совместно со спикером — как использовать лайфхаки по саморазвитию;
  • советы — минимум теории, максимум практических инструментов.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться. Занятие бесплатное и пройдёт в рамках Школы карьеры.