В СФУ пройдёт серия тренингов «Договориться можно обо всём»

07.11.2018

22 ноября – 13 декабря 2018 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в серии тренингов «Договориться можно обо всём».

Переговоры, дискуссия, спор, диалог — с этими формами коммуникация мы сталкиваемся ежедневно. Умение вести переговоры и выигрывать споры, аргументировать свою точку зрения и анализировать позицию оппонента, общаться и выстраивать взаимоотношения — это искусство, которое объединяет не только эффективных бизнесменов, но и абсолютное большинство успешных людей.

Серия тренингов «Договориться можно обо всём» ориентирована, в первую очередь, на развитие навыков эффективного общения и коммуникаций.

Проведёт 6 занятий курса директор представительства ООО«АктивБизнесКоллекшн» в городе Красноярске (дочерняя компания ПАО«Сбербанк») Юлиана Валехматова.

Программа курса:

• 22 ноября, «Наука и искусство ведения переговоров. Переговоры как поэтапный процесс».
  • 27 ноября, «Говори. Очаровывай. Убеждай».
  • 4 декабря, «Поведение. Убеждение. Ценности. Разбей любые возражения».
  • 6 декабря, «Техники убеждения и влияния».
  • 11 декабря, «Психотипы в переговорах: понятия и сущность. Способы определения».
  • 13 декабря, «Как не проиграть любые переговоры».

АННОТАЦИЯ КУРСА

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться. Занятие бесплатное и пройдёт в рамках Школы карьеры.