В СФУ пройдёт отборочный этап инженерного чемпионата «Case-In»

11.03.2016
В СФУ пройдёт отборочный этап инженерного чемпионата «Case-In»

19 апреля 2016 года в Сибирском федеральном университете пройдёт отборочный этап Меж­ду­на­род­но­го инженерного чемпионата топливно-энер­ге­ти­чес­кого и минерально-сырьевого комплексов «Case-In». К участию приглашаются студенты и выпускники, продолжающие обучение в магистратуре и аспирантуре.

В ходе отборочного тура участники в составе команд предложат решения инженерных кейсов, разработанных по материалам ведущих отраслевых компаний. Идеи участников оценит жюри, куда войдут представители компаний Топливно-энергетического комплекса и Минерально-сырьевого комплекса, органов власти, научных и образовательных организаций.

 

Чтобы принять участие в чемпионате, необходимо до 1 апреля 2016 года подать заявку в электронном виде через форму на официальном сайте. Зарегистрировавшиеся участники самостоятельно объединяются в команды от 2 до 4 человек. Индивидуальные участники будут добавлены организаторами в команды по собственному усмотрению. В одной команде допускается участие не более 1 аспиранта.

Информация о времени и месте проведения отборочных этапов в СФУ будет объявлена позже.

Подробнее о чемпионате

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55