В СФУ пройдёт День компании «Улан-Удэнский авиационный завод» для студентов и выпускников

06.03.2017

Дата события: 13 марта 2017 г., 12:00

Место проведения: ул. Киренского, 26А, корпус № 15 (Д), ауд. Д-438

13 марта 2017 года в СФУ пройдёт День компании АО «Улан-Удэнский авиационный завод». К участию приглашаются студенты и выпускники Политехничес­кого института и Института цветных металлов и материаловедения.

В программе встречи:

• презентация компании и программы «Молодой специалист»;
  • выступление начальника отдела кадров и главного специалиста предприятия;
  • ответы на интересующие вопросы об условиях прохождения производственной и преддипломной практики, о пакете предложений для трудоустройства молодых специалистов;
  • проведение собеседования с проявившими интерес студентами с целью оценки потенциальных возможностей их работы на предприятии.

Участникам необходимо заполнить анкету (.doc), распечатать её и принести с собой на встречу с представителями компании.

Справка

АО «Улан-Удэнский авиационный завод» — одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России, входит в состав холдинга «Вертолёты России» государственной корпорации «Ростех». На предприятии с 77-летней историей трудится около 6 000 человек. За всё время завод изготовил более 9 тысяч летательных аппаратов. Сегодня продукция предприятия поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется более чем в 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Автралии и Океании.

Наиболее востребованы в компании специальности:

• технология машиностроения;
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  • самолёто- и вертолётостроение;
  • материаловедение и композиционные материалы.