В СФУ проведут бесплатный мастер-класс по испанскому языку

10.06.2019

11 июня 2019 года сотрудники Центра испанского языка ИФиЯК СФУ проведут бесплатный мастер-класс по испанскому языку для начинающих. Приглашаются все желающие.

 

Дата события: 11 июня 2019 г., 18:00

Место проведения: пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 2-33

Об этом сообщила директор Центра испанского языка ИФиЯК СФУ Ольга Гевель. По её словам, занятие проведёт старший преподаватель кафедры романских языков и прикладной лингвистики Института филологии и языковой коммуникации СФУ Себастьян Ордоньес Чакон.

«Себастьян — преподаватель испанского Университета Кадиса и уже 6 лет работает в СФУ. У него большой опыт проведений занятий по испанскому языку для начинающих, такие мастер-классы он неоднократно проводил на днях открытых дверей СФУ, для школьников Красноярска и Красноярского края, — рассказала Ольга Гевель. — На мастер-классе можно оценить свои силы. Если захочется продолжения, то в ближайшее время стартуют летние курсы для начинающих из 20 занятий».

Стоимость курса 6 тысяч рублей. Занятия будут проходить в вечернее или утреннее время — по согласованию с группой. По окончании выдаются сертификаты.

Первое бесплатное занятие начнется в 18:00, в корпусе СФУ по адресу пр. Свободный, 82А, аудитория 2-33. При себе иметь любой документ.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55