В СФУ научат сенсорной интеграции

24.08.2020

14 сентября 2020 года Институт непрерывного образования Сибирского федерального университета запускает программу повышения квалификации «Сенсорная интеграция: теория и практика» под руководством врача-эрготерапевта, сертифицированного специалиста по сенсорной интеграции, члена Американской ассоциации эрготерапии, магистра наук в области производственной терапии Университета Тафтса Анастасии Иваненко.

«Курс направлен на выявление и коррекцию сенсорных нарушений, он будет полезен как начинающим специалистам, так и практикам, которые хотят познакомиться с мировым опытом в этой области, — рассказала начальник учебно-методического отдела ИНО СФУ Ирина Гайдашева. — Несмотря на дистанционный формат, программа предполагает интерактивное взаимодействие со слушателями, поэтому на неё набирается только 25 человек, несколько мест уже заняты».

Добавим, программа рассчитана на 20 часов, проводится дистанционно с 14 по 20 сентября 2020 года. Ознакомиться с программой и записаться на обучение можно по ссылке или по телефону +7 908 010-70-08, Гайдашева Ирина Игоревна.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55