В Красноярске пройдёт региональная ярмарка вакансий

17.09.2019

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие в региональной ярмарке вакансий «Территория кадровых решений. Открытая встреча работодателей и соискателей», которая пройдёт 25 сентября 2019 года в МВДЦ «Сибирь».

Дата события:
 25 сентября 2019 г., 10:00–16:00

Место проведения: ул. Авиаторов, 19, павильон № 5 (МВДЦ «Сибирь»)

В рамках деловой программы ярмарки состоится стратегическая сессия «Конкуренция за кадры: миф или реальность?», будут организованы интерактивные локации по поиску работы для молодёжи, подготовке резюме, семинары-практикумы по прохождению собеседований, подбору вакансий для прохождения стажировки, работа студенческого совета «НОК — как базис карьерного развития», менторская гостиная для общения соискателей с лучшими экспертами в области HR.

На мероприятии вы сможете:

• в формате живого диалога пообщаться с представителями более 120 работодателей;
  • узнать подробнее о новых проектах службы занятости населения и независимой оценке квалификаций;
  • научиться презентовать себя на тренингах от профессиональных HR-экспертов;
  • получить консультации от специалистов Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ и других ведомств.

Вход свободный.