Состоится инфовебинар DWIH для вузов, научных организаций и инновационных компаний Сибири

20.05.2020

Приглашаем на инфовебинар «Германия: учёба, научная карьера, совместные проекты и другие возможности делового сотрудничества» студентов магистратуры, аспирантов, учёных, представителей международных отделов вузов и научных организаций, а также создателей инновационных стартапов.

Дата события: 20 мая 2020 г., 16:00–18:00

Организатор: DWIH в Москве, Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

У вас будет уникальная возможность в режиме онлайн познакомиться с немецкими вузами и научно-исследовательскими организациями, научными фондами и программами поддержки стажировок и совместных исследований, возможностями сотрудничества с немецкими компаниями и выхода на зарубежный рынок через представительства федеральных земель Германии.

После каждой короткой презентации у вас будет возможность задать вопросы представителям немецких организаций.
Мероприятие пройдёт на русском языке. Участие бесплатное с обязательной регистрацией.

сайт