Регистрация на курс «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи»

08.05.2018

С 28 мая по 28 июня 2018 года в СФУ пройдут занятия в рамках обучающего курса «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи» (36 часов). На обучение приглашаются все желающие.

Ведущим выступит Антон Григорьев — директор ООО «ЦКБ Профайлинг — Групп», профайлер-верификатор в области безынструментальной детекции лжи, полиграфолог — представитель Международной академии исследования лжи вСФО.

По итогу обучения вы:

• научитесь прикладным инструментам профайлинга и методам безынструментальной детекции лжи;
  • сможете составлять психологический портрет собеседника и прогнозировать его поведение;
  • будете выявлять намерено скрываемую информацию;
  • узнаете, как применять методики профайлинга в различных сферах (бизнес, HR, переговоры).

Занятия проводятся в вечернее время. Стоимость 6 000 рублей (возможна рассрочка платежа). По окончании обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

ЗАПИСЬ НА КУРС

Контакты:

Яна Михайловна Дайнеко, +7 (391) 246-99-32, ydaineko@sfu-kras.ru,пр. Свободный, 79, корпус № 1, ауд. 12-03