Приём заявок на очное обучение по программам в сфере управления закупками

26.01.2018

Центр бизнес-образованияИУБПЭ СФУ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной форме по программам в сфере управления закупочной деятельностью (44-ФЗ, 223-ФЗ).

Обучение проводят преподаватели СФУ с многолетним стажем работы, а также узконаправленные специалисты-практики.

Программы

Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ)

• 180 академических часов, форма обучения — очная, стоимость — 18 500 рублей, начало обучения — 1 февраля 2018 года.
  • Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», квалификации которого подлежат применению с 01.07.2016 в соответствии со ст. 195.3 Трудового кодекса.
  • Каждому слушателю программы выдаётся комплект учебных пособий.
  • По окончании обучения выдаётся удостоверение СФУ о повышении квалификации.

По желанию заказчика обучение по 180-часовой программе может быть проведено в объёме одного или нескольких разделов программы с выдачей удостоверения о повышении квалификации соответствующего уровня квалификации:

• «Обеспечение закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (адаптирована к 5-му уровню квалификации профстандарта), 61 академический час, стоимость — 6 100 рублей.
  • «Осуществление закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (адаптирована к 6-му уровню квалификации профстандарта), 59 академических часов, стоимость — 6 100 рублей.
  • «Экспертиза результатов закупок, приёмка контракта» (адаптирована к 7-му уровню квалификации профстандарта), 59 академических часов, стоимость — 7 000 рублей.

Управление закупочной деятельностью (корпоративные закупки, 223-ФЗ)

• 76 академических часов, форма — очная (4 дня), стоимость обучения одного слушателя — 8 700 рублей, начало обучения — 28 февраля 2018 года.
  • По окончании обучения выдаётся удостоверение СФУ о повышении квалификации.
  • Программа адаптирована к 6-му уровню профстандарта «Специалист в сфере закупок».

Практика работы заказчика в Единой информационной системе и на электронной площадке

• 27 академических часов, форма обучения — очная (2 дня), стоимость обучения одного слушателя — 3 400 рублей, начало обучения — 12 марта 2018 года.
  • Программа проводится в виде практических занятий в ресурсах учебной площадки РТС-тендер, «Эконом-эксперт», эмулятора Единой информационной системы специалистами-практиками.
  • Ориентирована на начинающих специалистов, компетенция которых должна соответствовать 5-му и 6-му уровням квалификации профстандарта «Специалист в сфере закупок».

По вопросам записи на обучение обращаться:

+7 (391) 206-37-84, 2-09-69-00, 2096900@sfu-kras.ru