Приём заявок на обучение по программе «Медиация. Психология управления конфликтом»

18.05.2020

Центр переподготовки и повышения квалификации Института педагогики, психологии и социологии СФУ объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по программе «Медиация. Психология управления конфликтом». Приглашаются учителя, педагоги-психологи, социальные педагоги, тьюторы, воспитатели, выпускники учреждений СПО, бакалавры, магистры, имеющие высшее или незаконченное высшее гуманитарное, психологическое или педагогическое образование.

Со слушателями будут работать высококвалифицированные преподаватели и практикующие специалисты в области медиации — практики разрешения конфликтов. Руководитель программы: Ольга Георгиевна Смолянинова — доктор педагогических наук, профессор, академик РАО, директор ИППС СФУ, руководитель магистерской программы «Медиация в образовании».

Продолжи курса (262 часа) — 3 месяца (28 мая – 20 августа 2020 года). Запуск программы в дистанционном формате — 28 мая 2020 года.

По окончании обучения слушатели получают диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по специальности «Медиация», им присваивается квалификация «Медиатор».

Диплом о профессиональной переподготовке даёт право на осуществление нового вида профессиональной деятельности — медиативной практики в образовании.

Для повышения квалификации возможно пройти обучение по одному или нескольким модулям и получить удостоверение (свыше 72 часов) или свидетельство (свыше 144 часов) о повышении квалификации.

Стоимость обучения по программе составляет 13 500 рублей. Для удобства можно оплачивать по месяцам (4 500 рублей в месяц).

Для зачисления обращаться:

к Елене Александровне Биркун, 246-99-32; 206-21-24; +7 983 150-37-73, ebirkun@sfu-kras.ru