Онлайн-опрос «Рейтинг вузов России — 2019»

15.04.2019

Приглашаем преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Сибирского федерального университета принять участие в ежегодном онлайн-опросе агентства Эксперт РА» (RAEX) для формирования рейтинга лучших вузов России. Голосование продлится до 19 апреля 2019 года.

При подготовке рейтинга учитываются такие статистические показатели, как условия для получения качественного образования, востребованность выпускников, уровень научной деятельности, количество студентов и результаты опросов. Отметим, репутационные исследования имеют значительный вес в методике рейтинга и вносят существенный вклад при оценке вузов. Организаторы просят оценить вузы, с ситуацией которых респонденты хорошо знакомы.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Справка

На протяжении семи лет СФУ входит в топ-20 рейтинга лучших российских вузов RAEX. Рейтинговое агентство RAEX является первой в России и четвёртой в мире организацией, чьи рейтинги вузов успешно прошли международный аудит IREG Observatory. Помимо рейтинга лучших вузов России, RAEX составляет рейтинги вузов с лучшими условиями обучения, университетов по востребованности выпускников на рынке труда и по уровню научно-исследовательской деятельности.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55