Онлайн-опрос «Рейтинг вузов России 2015»

18.03.2015

Приглашаем преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников СФУ принять участие в онлайн-опросе для формирования рейтинга ведущих вузов России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Агентство «Эксперт РА» начало подготовку ежегодного рейтинга вузов России. Лучшие вузы будут определены по итогам анализа деятельности учебных заведений, опирающегося на результаты опросов представителей академического и научного сообщества, студентов и выпускников, работодателей.

Организаторы просят оценивать только те вузы, положение дел в которых респонденту хорошо знакомо, например: по сотрудничеству с вузом, по учёбе там друзей, по деятельности выпускников этого вуза.

Итоги ежегодного рейтинга вузов России будут подведены 4 июня 2015 года на III Международном форуме вузов «Глобальная конкурентоспособность».