Набор на языковые курсы английского языка для гидов-переводчиков

06.10.2017

Языковой центр при Институте филологии и языковой коммуникации СФУ объявляет набор на краткосрочные курсы английского языка для гидов-переводчиков в сфере экскурсионного сопровождения иностранных делегаций с учётом региональной и культурно-исторической специфики Красноярского края. На обучение приглашаются все желающие.

Преподавателями данного курса являются сертифицированные гиды-переводчики и приглашённые визит-профессора.

По окончании курса выдаётся сертификат ИФиЯК установленного образца с указанием наименования программы и количества академических часов.

Зачисление студентов на курс проводится по результатам тестирования (необходимый уровень владения английским языком — не ниже В2).

Занятия проходят на базе ИФиЯК СФУ по адресу пр. Свободный, 82А. График обучения — 2 раза в неделю. Ориентировочная стоимость — 4 000 рублей в месяц.

Запись на курс осуществляется по телефону +7 (391) 206-26-81.