Набор на дополнительные образовательные программы по английскому языку

21.09.2017

Университетский языковой центр ЮНИКО при ИЭУиПСФУ объявляет набор студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на обучение по дополнительным образовательным программам по английскому языку в 2017–2018 учебном году.

Образовательные программы, по которым ведётся обучение

Название программы Целевая аудитория Продолжительность
Английский язык для личностного развития От уровня начинающих. Курс общего английского языка разработан для взрослых обучающихся, которые хотят приобрести навыки быстрой и эффективной коммуникации на повседневные темы. 100 часов
Английский язык для делового общения От базового уровня. Курс делового английского языка предназначен для взрослых обучающихся, стремящихся развить навыки повседневного и делового профессионального общения. 100 часов
Английский язык для спортивной карьеры От базового уровня. Курс английского языка рассчитан на специалистов, работающий в спортивной сфере и спортсменов. 100 часов
Английский язык для подготовки к международному экзамену IELTS Курс готовит обучающихся к экзамену IELTS (академический и общий модули), который является быстрым и эффективным способом для определения языковых возможностей, подтверждённых признанным во всём мире сертификатом. 72 часа

Всем желающим необходимо пройти вступительное тестирование в онлайн-режиме либо предоставить сертификат, подтверждающий уровень владения языком. Тест содержит 25 вопросов с несколькими вариантами ответа. Алгоритм прохождения теста прост: нажмите «Начать тест для взрослых» и самостоятельно, без использования справочников и пособий ответьте на все вопросы. По окончании теста вы увидите ваш результат в баллах, например, 20 из 25. Результаты тестирования необходимо внести в анкету (.doc) и прислать её на адрес электронной почты организаторов unico@sfu-kras.ru до 25 сентября 2017 года. Информацию о зачислении и расписание организаторы сообщат вам 26 сентября.

Старт обучения намечен на 2 октября. Занятия в группах до 10 человек будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (1 академический час — 45 минут), преимущественно в вечернее время после 18:00 по адресу ул. Маерчака, 3, ауд. 6-01.

Стоимость обучения:

• 100 часов — 18 000 рублей;
  • 72 часа — 14 000 рублей;

Налоговый вычет, который вы можете получить по окончании курса, — 13 %.

Прошедшим обучение выдаётся сертификат Университетского языкового центра ЮНИКО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться:

unico@sfu-kras.ru

Страница курсов