Набор на дополнительные образовательные программы по английскому языку

25.01.2016

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУС при ИЭУиП СФУ объявляет набор студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей СФУ, а также других жителей Красноярска на обучение по дополнительным образовательным программам:

• «Английский язык для делового общения» (120 часов);
  • «Английский язык для академических целей» (120 часов);
  • «Английский язык для личностного развития» (120 часов);
  • «Английский язык для спортивной карьеры» (100 часов);
  • «Английский язык для волонтёров Универсиады-2019» (100 часов).

Всем желающим необходимо пройти краткое анкетирование и вступительное тестирование в онлайн-режиме до 8 февраля 2016 года. Вместо вступительного тестирования можно предоставить сертификат, подтверждающий уровень владения языком.

Приступить к тестированию

Результаты тестирования организаторы сообщат 11 февраля. Занятия начнутся 15 февраля и будут проходить в течение одного семестра по 6 академических часов в неделю по адресам пр. Свободный, 79 и ул. Маерчака, 3.

Стоимость обучения: 8 000 рублей — 100 часов; 9 600 рублей — 120 часов.

По окончании обучения выдается сертификат центра ЮНИКО ТЕМПУС и удостоверение установленного образца.

Для зачисления на программу необходимо предоставить:

• паспорт;
  • копию диплома/аттестата об образовании или справку с места учёбы/работы;
  • квитанцию об оплате за обучение.

Для оформления документов после зачисления обращаться:

Турчина Марина Васильевна, +7 908 221-11-64, пр. Свободный, 79, корпус № 3, ауд. 33-09