Юридический институт СФУ отмечает 60-летний юбилей

25.09.2015

Дата события: 21–27 сентября 2015 г.

21–27 сентября 2015 года в Сибирском федеральном университете пройдут ежегодные дни юридической науки «Енисейские политико-правовые чтения», посвящённые 60-летию Юридического института.

В программу чтений вошли:

• торжественные мероприятия, приуроченные к юбилею института;
  • Международный социально-правовой конгресс;
  • научные форумы, дискуссии, круглые столы;
  • лекции почётных гостей и визит-профессоров.

Программа чтений

Также 22–24 сентября Юридический институт СФУ приглашает выпускников на встречу с однокурсниками и преподавателями (расписание встреч).

«Мы по праву гордимся плеядой известных профессионалов, вышедших из стен Юридического института, юридического факультета. Успешность наших выпускников — это показатель надёжного качества подготовки юристов, — подчеркнула директор Юридического института СФУ Ирина Шишко. — Время от времени все взрослые мечтают вернуться на несколько лет назад и вновь погрузиться в непринуждённую атмосферу студенческой молодости, встретиться с друзьями, пообщаться с педагогами. В год 60-летнего юбилея альма-матер мечты сбываются: всех юристов — выпускников университета — мы приглашаем на встречу с однокурсниками и преподавателями».