В СФУ состоится мастер-класс «Публичные выступления — твой драйвер роста»

10.03.2020

25 марта 2020 года Центр карьеры СФУ приглашает выпускников университета принять участие в мастер-классе «Публичные выступления — твой драйвер роста». Спикером выступит Анна Савицкая — региональный тренер компании «Дом.ru».

Дата события: 25 марта 2020 г., 15:00

Место проведения: пр. Свободный, 79, корпус № 5, ауд. 52-03

Чаще всего мы стесняемся выступать даже в знакомой аудитории на известные темы, испытываем страх и нервозность при необходимости выступить на публике. Или, наоборот, спешим на сцену, отбирая микрофон у выступающего, а публика не воспринимает наши слова всерьёз, начинает шуметь и демонстрирует своё нежелание слушать.

В ходе мастер-класса участники найдут ответ на следующие вопросы:

• как избавиться от страха публичных выступлений;
  • в связи с чем кого-то мы слушаем долго и с удовольствием, а от чьих-то речей так и хочется убежать;
  • почему кто-то притягивает к себе внимание, а кто-то, наоборот, отталкивает нас;
  • что же такое надо делать, чтобы ваше выступление было ярким и запоминающимся;
  • как развить навыки публичных выступлений и использовать их для достижения своих целей.

Участники смогут применить свои знания на практике, выполнят упражнения на закрепление, получат 5 инструментов для развития ораторского мастерства.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться. Занятие бесплатное и пройдёт в рамках Школы карьеры.