В СФУ пройдёт фестиваль «Библионочь»

10.04.2015

Дата события: 23 апреля 2015 г., 19:00

Место проведения: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека)

Приглашаем красноярцев на первый в истории Сибирского федерального университета фестиваль «Библионочь в СФУ», который состоится 23 апреля 2015 года.

В рамках фестиваля гостей ожидают:

• работа обширной фотозоны с массой арт-объектов;
  • более 30 интерактивных площадок, выставок и мастер-классов;
  • стихотворные дебаты, квест-игра, литературные чтения и литературный QUIZ;
  • приём просроченной литературы без штрафа;
  • розыгрыш электронных и обычных книг;
  • буккроссинг (свободный обмен книгами между всеми гостями мероприятия) и многое другое.

Главным событием вечера станет встреча с фантастом № 1 в России, автором романа «Ночной дозор» и ещё более 40 книг Сергеем Лукьяненко.

Бесплатные билеты спрашивайте во всех кабинетах Центра студенческой культуры СФУ. У участников также есть возможность получить билет непосредственно 23 апреля на входе в библиотеку. Для этого необходимо:

• выбрать из домашней библиотеки книгу, которую вы готовы подарить другому участнику фестиваля;
  • написать в официальной группе мероприятия название и автора книги;
  • на входе в библиотеку оставить свою книгу в специальном шкафчике и получить билет.

Программа (.pdf, 90 кб)