Турнир молодых профессионалов атомной отрасли

03.02.2015

Госкорпорация «Росатом» приглашает студентов и выпускников Сибирского федерального университета принять участие в отраслевом молодёжном проекте — Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2015», который пройдёт со 2 февраля по 28 апреля 2015 года.

Для участия в конкурсе приглашаются представители технических и естественнонаучных специальностей с высокой успеваемостью. Для этого необходимо заполнить форму для регистрации до 18 февраля 2015 года.

Турнир пройдёт в три этапа. На подготовительном туре организаторы проанализируют анкеты участников, а также оценят способности кандидатов с помощью онлайн-тестиро­вания. Далее конкурсанты выбирают практические кейсы атомной отрасли и предлагают своё решение. Лучшие участники отправятся на финальный отбор в Москву.

Победителям будут вручены сертификаты на трудоустройство на предприятия атомной отрасли или на предоставление мест для прохождения стажировки. В прошлом году в турнире приняли участие около 2350 студентов и выпускников, 34 организации атомной отрасли предложили участникам свои кейсы.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55