Служба в научной роте ВМФ России

11.06.2015

Учебно-научный центр ВМФ «Военно-морская академия» приглашает студентов СФУ пройти службу в Вооруженных силах Российской Федерации в составе научной роты. Научные роты предназначены для выполнения конкретных научно-прикладных задач и комплектуются из числа наиболее одаренных выпускников вузов, проходящих военную службу по призыву.

Научные роты Вооруженных сил РФ созданы в соответствии с решением Президента РФ и директивой Генерального штаба и размещаются на базе научно-исследовательских учреждений, высших военно-учебных заведений Минобороны России и воинских частей. Научные роты предназначены для выполнения конкретных научно-прикладных задач и комплектуются из числа наиболее одаренных выпускников вузов, проходящих военную службу по призыву.

Контакты:

Костенко Вячеслав Сергеевич (руководитель группы по отбору кандидатов в 1-ю научную роту), +7 981 823-17-67, slakost@mail.ru