Набор на курсы русского языка

12.09.2017
Название курса Содержание
Курс практической грамотности Программа ориентирована на тех, кто желает развить свои орфографические и пунктуационные навыки: восполнить школьные пробелы или освоить сложные случаи правописания и постановки знаков препинания. Возраст слушателей не ограничен. Обучение проходит в малых группах (5–10 человек).

 

Занятия ведут профессиональные преподаватели русского языка — кандидаты филологических наук, доценты СФУ.

Творческая лаборатория по созданию текстов «Пишу красиво» Данный курс предлагается тем, кто испытывает потребность в создании текстов разных стилей и жанров от школьных сочинений до блогов и нестандартных объявлений.

 

Занятия проходят в интерактивной творческой форме, что предполагает постоянный обмен идеями между обучающимися и преподавателем и многократное редактирование текстов.

Система тренингов «Говорю красиво»

На занятия приглашаются все желающие научиться говорить грамотно, убедительно, красиво и эмоционально. В программу входит обучение публичным выступлениям, деловым беседам, телефонным переговорам, навыкам ведения споров и дискуссий.

Практический курс делового письма

Данная программа предлагается специалистам, работающим в сфере деловой коммуникации. Целью курса является освоение норм официально-делового стиля и правил составления отдельных документов, а также новейших требований письменного делового этикета.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ Данный курс рассчитан на школьников 9–11 классов, желающих подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе. Обучение проходит в малых группах (5–10 человек).

 

Занятия ведут профессиональные преподаватели русского языка — кандидаты филологических наук, доценты СФУ.

Курсы платные. Стоимость — 3 040 рублей в месяц (8 занятий). Занятия проходят в вечернее время по адресу пр. Свободный, 82А. Запись осуществляется по телефону 206-26-81. Вся подробная информация размещена на странице курсов.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55