Ассоциация интернет-издателей объявляет конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям

19.09.2017

Ассоциация интернет-издателей объявляет конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям.

Конкурс запущен на платформе «Научный корреспондент», принять в нём участие могут студенты, защитившие работу по любой специальности в одном из российских вузов в течение последних пяти лет. Каждый из победителей получит денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Реализация проекта осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Цель проведения конкурса: привлечение внимания работодателей к выпускникам для трудоустройства авторов лучших работ и публикация максимального количества ВКР студентов российских вузов в открытом доступе. Во время конкурсного отбора будут проведены переговоры с работодателями о приглашении авторов лучших работ на стажировку, а также о введении специальных номинаций по различным направлениям подготовки. Таким образом, публикация работы может стать для выпускника шансом найти работодателя, заинтересованного в продолжении работы по теме исследования.

Условия участия:

-работа была защищена в течение последних 5 лет (начиная с 2013 года) в одном из российских вузов;

-в работе указан автор и руководитель исследования;

-текст работы не содержит некорректных заимствований (в случае, если полный текст ВКР ранее опубликован на другом ресурсе, необходимо указать ссылку для снятия вопросов об объемах заимствований по итогам проверки на Научкоре).

Победители и авторы наиболее интересных работ в каждой из категорий получат сертификаты от Ассоциации интернет-издателей и «Научного корреспондента», удостоверяющие востребованность исследований, публикациям будет также присвоен идентификатор DOI.

DOI также будут присвоены всем работам, опубликованным с двумя положительными рецензиями.

Узнать подробнее об условиях и опубликовать свою работу можно здесь – http://nauchkor.ru/contests/assotsiatsiya-internet-izdateley-ob-yavlyaet-konkurs-vypusknyh-kvalifikatsionnyh-rabot-po-vsem-spetsialnostyam-59be8ab05f1be704a800a116

 

Окончание конкурса: 30 июня 2018, 00:00

По всем вопросам можно обращаться к организаторам конкурса по e-mail: editor@nauchkor.ru, katerova@nauchkor.ru.

Ассоциация выпускников Сибирского федерального университета СФУ
+7 (391) 206-39-55