Владимир Чивильдеев. Путь к успеху

История успеха

Место работы: ООО «Юнилевер Русь», г. Москва, management trainee.

Окончил Институт экономики, управления и природопользования.

«Университет научил меня двум базовым вещам, которые пригождаются каждый день в работе и за её пределами: учиться и разговаривать с людьми.

На протяжении всей учёбы было интересно каждый семестр не просто получать новые знания, а доказывать, что ты не просто так тратишь бюджетные деньги, но и готовишься стать высококлассным специалистом.

Однако наибольшую роль в получении той работы, на которой я сейчас нахожусь, сыграла не моя учебная, а скорее общественная деятельность. Долгосрочный эффект того багажа социальных навыков и компетенций, которые мне дала работа в общеуниверситетских организациях (Союз молодёжи, Совет обучающихся), сложно переоценить. Это как навыки общения со сверстниками и убеждение их в своей позиции без каких-либо финансовых рычагов, так и нахождение компромисса с управленцами университета, людьми, которые на голову выше тебя в плане опыта и знаний».

Через год после окончания университета Владимир попал на программу развития лидеров компании Unilever. «Если на упаковках Lipton, Calve, Axe, Dove и других брендов увидите значок U — я к этому причастен», — смеётся Владимир. Программа подразумевает ротации в разных городах и отделах. За год он успел попробовать себя в продажах в Новосибирске, несколько месяцев трудился на фабрике концерна «Калина» в Екатеринбурге, а теперь занимается продвижением брендов компании в Москве. «В таких условиях как раз и пригождаются навыки быстро всему учиться и постоянно общаться с новыми людьми, добиваться вместе эффективных результатов, как это делал в общественной жизни в университете. Но одновременно эта постоянная новизна ощущений и задач с каждым перемещением представляет основную сложность, временами приходится импровизировать и брать на себя определённые риски, благо опыта уже поднабрался».

В дальнейшем, после вводного курса программы Владимир планирует работать по специальности: «Считаю, что смогу добиться здесь успехов и стремлюсь к стажировке в заграничном филиале компании».

А ещё Владимир попросил выполнить одну просьбу, и мы не смогли ему отказать: «Хотел бы передать благодарность Евгении Туртапкиной, Антону Нарчуганову, Анне Куликовой, Сергею Верховцу, Евгении Борисовне Бухаровой, а также всем, с кем работал над общественными проектами. Это были прекрасные годы, но надеюсь, ещё не самые лучшие в моей жизни».