Анастасия Савельева. Путь к успеху

История успеха

Место работы: исполнительный директор Центра социальных программ РУСАЛа.

Окончила Институт педагогики, психологии и социологии.

«В построении карьеры мной движут эмоции, вдохновение, умение впечатляться. Я всегда умела радоваться даже небольшим достижениям. Один из выводов, которые я сделала в процессе работы, — не бояться того, что кажется сомнительным. Так, я никогда не думала, что продажи — это что-то достойное. Но в компании, где я тогда работала, они были построены очень красиво — как особая культура. Теперь мне кажется, что всё, что ты делаешь, говоришь, — это продажи: ты продаёшь себя, свой продукт, свою организацию. Эта история позволила мне сейчас строить свою деятельность в благотворительном фонде. Ещё одна важная черта — не бояться работы. Я директор, но могу спуститься в подвал и снять данные со счётчиков или открыть гостям деревянные ворота во двор нашего офиса. Чтобы добиться чего-то, нужно пробовать и делать всё, чтобы твой проект был успешен».